Программирование с ИИ-ассистентом и вайб-кодинг — это как божий дар и яичница. Не путайте! Мой опыт работы с ассистентом по имени Claude
Вступление Умеют ли нейросети писать код?Может ли нейросеть заменить программиста?Может ли непрограммист создать полноценное приложение с помощью нейросети?Можно ли доверять приложению, созданному непрограммистом с помощью нейросети? В этой статье я излагаю свою точку зрения, основанную на собственном опыте работы с кодированием с помощью Claude (Sonnet и Opus). Сразу оговорюсь, что не использовал для написания кода…